Заявления на стажировку в S.W.A.T.​

Примечание: оранжевым цветом выделена nonRP информация.
[​IMG]​
С сегодняшнего дня попасть в S.W.AT. можно двумя путями: подать заявление на стажировку, либо отличиться в службе и
получить приглашение от Генерала. Больше обычных наборов в S.W.A.T. не будет. Подав заявление на стажировку в S.W.A.T., вы не сможете его отменить, подумайте дважды перед подачей заявления. Попав в S.W.A.T., уйти из него вы сможете двумя путями: увольнением и занесением в Чёрный Список LSPD навсегда или путем смерти ( бана / варна / ухода из игры ).
[​IMG]
Требования для подачи заявления на стажировку в подразделение S.W.A.T.​
1. Иметь звание "старший сержант" и выше ( 3+ ранг )
2. Владеть оружием Desert Eagle и MP5 на "отлично" ( скилл - сто процентов )
3. Отличное знание Уголовного и Административного кодексов, Устава МВД, Устава LSPD.
4. Хорошая характеристика от руководства вашего отдела и от главы / заместителя главы S.W.A.T.
5. Все время находиться на работе ( 4+ онлайн )
6. Быть умеющим сдерживать эмоции.
7. Быть готовым к ежедневным тренировкам.
8. Иметь желание.
[​IMG]
Заявления на стажировку писать по следующему образцу:​
Код:
[RIGHT]Генералу Los Santos Police Departament
Джеймсу Коми
Старшего сержанта
Джеймса Коми[/RIGHT]
[CENTER]Заявление[/CENTER]
Прошу принять меня на стажировку в подразделение S.W.A.T. Я полностью ознакомлен(а) со всеми правилами, касающихся полицейских и подразделения S.W.A.T. Я полностью осознаю ответственность, которую беру на себя. Я осознаю, что не смогу уйти из подразделения S.W.A.T.
Приложения:
Ксерокопия паспорта[url][url= ссылка на изображение должна быть здесь ]Ксерокопия выписки из тира
[RIGHT]Дата