ATLANTIKA ILUMINATIONS 176.8.65.52:7777

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ATLANTIKA ILUMINATIONS 176.8.65.52:7777 » LSPD » Заявка на пост лидера LSPD


Заявка на пост лидера LSPD

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

IC Info:
|1| Nickname > Stas_Holland
|2| Сколько вам игровых лет > 25
|3| Знание РП Знаю все РП термины,пройду проверку
|4| На какую лидерку пишите заявку (перед написанием посмотрите "Список Лидеров") > лидерка LSPD
|5| Скрин статистики (/mm - Статистика Персонажа) [Обязательно] >
|6| Почему мы должны дать лидерку именно вам?
  Los-Santos давно в опасности,кругом наркоманы,беззаконники,ежедневно происходят грабежи,угоны авто и мото,ведь кто-то должен все это предотвратить,и этим кто-то должен быть я,будущий(надеюсь) лидер LSPD,который соберёт надежных людей и предотвратит все эти разбои.
|7| РП Биография/История (4-7 предложений связаных по смыслу) [Ответ Обязателен] > Я рос в LS.Папа у меня был военным,мама домохозяйка.Однажды папе позвонили незнакомые люди,якобы ему надо выйти срочно на службу,он ушел поцеловал меня и маму.Через минут 20 раздался стук в нашу дверь квартиры.Мама открыла,в квартиру ворвались двое неизвестных(в желтой и фиолетовой одеждах) они связали маму,а меня заперли в шкафу.Я ничего не видел только слышал крики мамы:"Пожалуйста,не надо,нееет,неееет..." и тишина...Я сразу понял что мамы больше не стало...Через минут 40 на место приступления прибыли полицейские,меня освободили и расспросили..Я все им рассказал...Позже приехал папа...Так этих преступников и не нашли...Я вырос а ненавись осталась,я всегда вспоминал маму,и я решил,найти этих ублюдков и передать их в руки закону...
|(nerd) РП Авто-Биография (опишите нам себя 5-6 предложений) [Ответ Обязателен] > Родился в LS.Учился в школе GreenSteel,закончил 9 классов,далее пошел в техникум,выучился на строителя.
|9| Как вы собираетесь улучшить РП в данной организации [Ответ Обязателен] > У нас не будет нонРПшников,я буду проверять каждого на РП,преде чем принять его во фракцию.
|10| Каковы ваши отношения с другими лидерами? > Нейтральные,с бандами враждебные.
|11| Были ли вы лидером на нашем сервере (если да то за что были сняты) > Был лидером баласс,снят из-за вайпа.
|12| Что вы сделаете когда получите лидерку (наберу людей и т.п можете не писать) > Во-первых наберу людей,которых проверю на РП и т.д,во во-вторых наведу порядок в городе.
|13| [Обязательно] Если вы не отстоите срок на лидерки и решите уйти нам прийдется снять вас варном/удалить аккаунт вы согл.с этим > Да,польностью
OOC Info:
  |1| Ф.И.О > Занилов Стас Александрович
|2| Сколько вам лет > 14
|3| Скайп >     anastas9111                                 
|4| Ссылка на профиль в VK > vk.com/frost_west

0

2

|1| Nickname >Takeo_Mori
|2| Сколько вам игровых лет >4
|3| Знание РП Знаю все РП термины,пройду проверку:Конечно без проблем
|4| На какую лидерку пишите заявку (перед написанием посмотрите "Список Лидеров") > лидерка LSPD
|5| Скрин статистики (/mm - Статистика Персонажа) [Обязательно] >http://uploads.ru/8SpxN.png
6|Почему мы должны дать лидерку именно вам
Лспд хочет спасать мир от бандитов и хулиганов хочю соберать большой отряд лспд
Лспд будет помогать миру чтоб был безопасный для детей
|7| РП Биография/История (4-7 предложений связаных по смыслу) [Ответ Обязателен] > Умения папа был милионарам он работал мэрром.Моя мама работала в банке они хорошо зарабатовали мне когда было 9 лет мой родители погибли их убили 2 чувака.И я хочю спасать мир он наркоманом и хулиганов,бандитов и не жилаю некаму такое
|9| Как вы собираетесь улучшить РП в данной организации [Ответ Обязателен] >Я буду проверять каждого по рп всё всё всё не будет некто нонрпшник
|10| Каковы ваши отношения с другими лидерами? > Отличное бандами,мафии:недружолюбно
|11| Были ли вы лидером на нашем сервере (если да то за что были сняты) >Нет
|12| Что вы сделаете когда получите лидерку (наберу людей и т.п можете не писать) >Буду набрать людей по рп и рп спрашиваь
|13| [Обязательно] Если вы не отстоите срок на лидерки и решите уйти нам прийдется снять вас варном/удалить аккаунт вы согл.с этим > Да,польностью

|1| Ф.И.О > Занилов Паша манекин
|2| Сколько вам лет > 16
|3| Скайп >     pavel.manechin                             
|4| Ссылка на профиль в нету

        Принят

0


Вы здесь » ATLANTIKA ILUMINATIONS 176.8.65.52:7777 » LSPD » Заявка на пост лидера LSPD